втсречи с работодателями

др.учреждений

27.03.17

Факультет

Время

Аудитория

Работодатель

ФФК

11:30

406, Пушкина, 44

1)Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И.Сюзева

2) МАОУ СОШ №115 г.Перми

3)Ребячий лагерь «Новое поколение»

4) СОШ №6 г.Лысьвы

5) Военный пункт отбора службы по контрукту

6) СОК СП «Сосновый Бор»

Математический

13:15

4 корпус, ауд.А224, Пушкина, 42

1)Обвинская СОШ

г.Перми

3) МАОУ СОШ №83 г.Перми

р-на

МАОУ СОШ №2 г.Березники

6) МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №3 г.Березники

СОШ №2

8) МОУ СОШ№25 г.Перми

9) МАОУ СОШ №115 г.Перми

10) ООО «Росгосстрах-Жизнь»

11) МАОУ Лобановская средняя школа

12) СОШ №6 г.Лысьвы

13) Военный пункт отбора службы по контрукту

Физический

(пед.образ.Физика)

(ИСиТ)

13:15

224, Пушкина, 42; Гл.корпус, ауд.25, Сибирская, 24

1)Добрянская СОШ №5

г.Перми

р-на

,г.Перми

5) МАОУ Школа бизнеса и предпринимательства г.Пемри

6) МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №3 г.Березники

СОШ №2

8) МОУ СОШ№25 г.Перми

9) МАОУ СОШ №10 г.Краснокамска

10) МАОУ Лобановская средняя школа

предметов культурологического профиля»

12) Военный пункт отбора службы по контрукту

ИнЭк

13:15

В103

ФФК (АФК)

13:15

406, Пушкина, 44

Ребячий лагерь «Новое поколение»

2) Военный пункт отбора службы по контрукту

3) СОК СП «Сосновый Бор»

 

29.03.17

Факультет

Время

Аудитория

Работодатель

Иностранных языков

11:30

Б311, 4 корпус

Ул.Пушкина, 42

1)Ильинская СОШ №1

2)Добрянская СОШ №5

3) МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми

4) МАОУ СОШ №49

р-на

ООШ, Ильинского р-на

МАОУ СОШ №2 г.Березники

8) МАОУ Школа бизнеса и предпринимательства г.Пемри

СОШ №2

10) МОУ СОШ№25 г.Перми

11) МАОУ СОШ №115 г.Перми

12) МАОУ Лобановская средняя школа

13) Усть-Березовская ООШ

14) СОШ №6 г.Лысьвы

ПиПД

11:30

Ауд. №14, 5 корпус

Ул.Пермская, 65

 

1)«Центр развития ребенка-детский сад №397» г.Перми

2)Обвинская СОШ

3) Азбука успеха г.Перми

Ребячий лагерь «Новое поколение»

5) Центр развития ребенка – детский сад №161 г.Перми

6) Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми

 

ПиСПО

13:15

Ауд.407, 2 корпус, Пушкина, 44

1)Обвинская СОШ

2) ООО «Росгосстрах-Жизнь»

Физический (технологи)

13:15

 

 

А 310, 4 корпус

Ул.Пушкина, 42

 

г.Перми

2) МАОУ СОШ №115 г.Перми

Ребячий лагерь «Новое поколение»

4) СОК СП «Сосновый Бор»

 

ЕНФ

15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Ауд.413 корпус

Ул.Пушкина, 44

1)Добрянская СОШ №5

2)Обвинская СОШ

3) МАОУ СОШ №49

,г.Перми

предметов культурологического профиля»

6) СОК СП «Сосновый Бор»

 

 

 

31.03.17

Факультет

Время

Аудитория

Работодатель

Филологический

13:15

 

гл.корпус, Сибирская, 24

1)Ильинская СОШ №1

2)Добрянская СОШ №5

3) МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми

ООШ, Ильинского р-на

,г.Перми

МАОУ СОШ №2 г.Березники

гуманитарно-технологический техникум им. П.И.Сюзева

СОШ №2

9) МОУ СОШ№25 г.Перми

11) МАОУ СОШ №10 г.Краснокамска

Ребячий лагерь «Новое поколение»

13) МАОУ Лобановская средняя школа

предметов культурологического профиля»

15) СОК СП «Сосновый Бор»

 

4.04.17

Факультет

Время

Аудитория

Работодатель

ПиМНО

11:30

Ауд. №3, 5 корпус

Ул.Пермская, 65

 

1)Обвинская СОШ

2) МАОУ СОШ №49

,г.Перми

4) МАОУ СОШ №2 г.Березники

5) СОШ №2

6) МАОУ СОШ №115 г.Перми

7) МАОУ СОШ №10 г.Краснокамска

Ребячий лагерь «Новое поколение»

9) МАОУ Лобановская средняя школа

предметов культурологического профиля»

Исторический

13:15

 

Гл.корпус, ауд.15 Сибирская, 24

1)Ильинская СОШ №1

СОШ №5

СОШ №2

4) МАОУ СОШ №10 г.Краснокамска

Ребячий лагерь «Новое поколение»

Психологии

15:00

 

2 корпус, ауд.уточняется, Пушкина, 44

1)Ильинская СОШ №1

СОШ

3) МАОУ СОШ №115 г.Перми

4) ООО «Росгосстрах-Жизнь»

Ребячий лагерь «Новое поколение»

6) МАОУ Лобановская средняя школа

7) СОШ №6 г.Лысьвыэ

8) СОК СП «Сосновый Бор»

 

5.04.17

Факультет

Время

Аудитория

Работодатель

ПиМНО

11:30

Ауд. №3, 5 корпус

Ул.Пермская, 65

 

1)Обвинская СОШ

2) МАОУ СОШ №49

,г.Перми

МАОУ СОШ №2 г.Березники

СОШ №2

6) МАОУ СОШ №115 г.Перми

7) ООО «Росгосстрах-Жизнь»

Ребячий лагерь «Новое поколение»

9) МАОУ Лобановская средняя школа

10) СОШ №6 г.Лысьвы

Музыки

14:30

 

Ауд. №16, 5 корпус

Ул.Пермская, 65

 

1)Полазненская р-на

2)Азбука успеха г.Перми

3) МАОУ СОШ №115 г.Перми

4) МАОУ СОШ №10 г.Краснокамска

Ребячий лагерь «Новое поколение»

6) Центр развития ребенка – детский сад №161 г.Перми

7) МАОУ Лобановская средняя школа

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *